ХОЛЕСТЕРИНОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№158229 холестериновое образование
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
18.08.2009 15:05
Здравствуйте! Помогите разобраться вот в какой ситуации. Моей маме поставили диагноз "холестериновое образование в желчном пузыре" на основании УЗИ. Так же поднимается давление, учащается пульс (лечение проходит выписанное кардиологом). Гастроэнтеролог прописал пить урсосан 3капсулы после ужина в течении 2месяцев, после чего сделать повторное УЗИ. Но после применения препарата в течении недели все было нормально, но потом опять поднялось давление, участился пульс ,а главное пропал аппетит и появилась тошнота. Такие же симптомы были в то время когда обнаружили данное образование. Скажите пожайлуста что это может быть и можно ли в дальше продолжать лечение? За ранее спасибо!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Возможно имеется в виду застой желчи в желчном пузыре (сладж) или "полип".В таких случаях назначают холеретики и холекинетики.
Время создания: 18 Августа 2009 18:31