КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ПОД ЯЗЫКОМ И КИСЛОВАТОГО ПРИВКУСА ВО РТУ

№161812 как избавиться от воспалительного состояния под языком и кисловатого привкуса во рту
Татьяна Жен., 47 лет. Россия п Этыркэн
Здравствуйте. Вот уже месяц меня мучает кисловатый привкус во рту, иногда бывает и горечь. Сдала анализы крови, сначала была повышена глюкоза, второй анализ показал, что глюкоза в норме. Пропила Омепрозол, и проколола витамин В12 - то, что врач прописал. Но изменений нет, под языком все воспалено, улучшений нет. До ближайшей больницы ехать четыре часа поездом - но там врач мне диагноз не поставил, а курс его лечения я прошла. Что делать, помогите!!!!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, по симптомам, у Вас глистная инвазия. Нужна программа очищения. Заполните анкету на нашем сайте(обязательно все строки), чтобы расписать все конкретно. Сообщите, какой ближайший к Вам город