ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№165295 Что это может быть?
Милена Жен., 23 лет. Москва
08.09.2009 12:07
Добрый день.Помогите разобраться с такой проблемой.2 месяца назад было отравления в стуле был слизь и кровь.Побывал в инфекционке,на 4 день выписли поставив ПТИ.Сальманелы и пр. не нашли.И вот спустя 10 дней после больницы все пришло в норму и состояние и проблемы со стулом.А месяц назад побывав в гостях,плотненько покушв и выпив бутылку пива опять началось.Стул по утрм 2-4 раза кашицеобрзный и присутствует немного слизи,сам стул имеет желтоватый оттенок.Анализы в норме все,делала узи печени,селезенки,желчного.Тоже все хорошо.Но беспокоит то,что стоит утром проснуться сразу бегу в туалет, спустя минут 10 еще раз.При этом стул кашицеобрзный.Сейчс 5 дней принимаю энтерос гель.Стул пришел в норму,но все также желтого цвета.Врач ставит дизбактериоз.Насколько правильный диагноз.Завтра иду наа гастроскопию.А стоит ли сделть еще и колоноскопию?И не похоже ли это на СРК или колит?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это явно колит с явлениями недостаочности функции поджелудочной железы.Запишитесь на комплексное обследование и все будет ясно через 1 час.
Время создания: 08 Сентября 2009 18:22
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вероятно СРК- показано лечение у гастроэнтеролога.
Время создания: 14 Сентября 2009 11:20