АДЕКВАТНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№169195 адекватно ли лечение?
Юлия Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте, как вы считаете адекватно ли назначено лечение педиатором 1,5 месячному малышу по результутам анализа на дисбактериоз?
Заключение : Из исследуемого материала выделен золотистый стафилококк. Увеличено количество лактозонегативной кишечной палочки, увеличено количество дрожжеподобных грибов, увеличено количество энтерококка, снижено количество кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью.
Чувствительность к бактериофагам - рост обнаружен
S.aureus, 9.6•10^6 КОЕ/мл
Чувствительность к антибиотикам:
№ Наименование Зона
1 Стафиллококковый б-фаг S
2 Интестинальный б-фаг S
3 Пио.комплексный б-фаг S
4 Пио. поливалентный б-фаг S
Лечение:
Интестибактериофаг 3р.д.по 7 мл.-10 дн.
Дифлюкан 50 мг 1р.д.по 1/2 капсулы 6 дн.
Каким образом давать Дифлюкан?
Спасибо!!!!
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Адекватно.