ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧКОМ
№188045 Проблемы с кишечком
Катерина Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
06.11.2009 13:50
Здравствуйте! У меня с детства были запоры, но уже года 3 меня это не беспокоит.У меня бывают боли внизу живота, на узи по гинекологии мне сказали, что это из-за кишечника. Еще у меня небольшой лишний вес,я считаю, что это тоже из-за кишечника.Подскажите пожалуйста, что предпринять в моей ситуации.Заранее спасибо.

Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
Попробуйте
"Дюфалак" 5 мл 1 раз в день в любое время длительно вне зависимости ни от чего, для "подкормки" нормальной микрофлоры; инструкция устарела.
"Дюспаталин" 200 мг по 1 капсуле 2 раза вдень в любое время 15 дней.
Время создания: 07 Ноября 2009 20:54
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Сдайте анализ на дисбактериоз кишечника с пдбором чувствительных препаратов.
Время создания: 08 Ноября 2009 09:14