К КОНСУЛЬТАЦИИ НА ВОПРОС 183982 О ГЕРПЕСЕ(ГРИБКАХ)В ГОРЛЕ

№188317 к консультации на вопрос 183982 о герпесе(грибках)в горле
кристина Жен., 31 лет. Россия Дмитровск-Орловский
Уважаемый Андрей Валерьевич! Спасибо,что ответили! Назначение, как мне кажется, не дописано. После слов ...+ на ночь 7дней не указано что, т.к. гевискон-форте назначен Зр/день (!!!) ч/з 1ч после еды.У сына действительно присутствует питание на ночь,переедание и любит полежать после еды,а в остальном все в норме. Может быть это я что-то в назначении не допонимаю.Если что ,то извините. Спасибо.
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
"Гевискон-форте" по 10 мл 3 раза в день через час после еды + на ночь 7 дней.
Всё правильно: 3 раза днём и 4-й на ноч.
Не влияет на пищеварение.