БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА
№193546 боль в области пупка
Светлана Муж., 44 лет. Россия Киров
18.11.2009 20:24
Здравствуйте.Моему мужу 44 года.В прошлом году была язва желудка. Узи показало изгиб желчного пузыря, изменения поджелудочной железы, не искл. хр.холецистит, признаки гастродуоденита.С 14.11.09 почувствовал недомогание в области желудка и стал принимать омез и дюспаталин.С 16.11.09 появилась боль в области пупка(желудок не болит) и появилось чувство пучения живота. Пока к врачу не обращался.Что это может быть?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
В Вашем случае самолечение не рекомендуется. Следует обратиться на консультацию к терапевту или гастроэнтерологу. Метеоризм является признаком диспепсии (несварения), которая может быть обусловлена разными причинами.
Могут оказаться полезными гомеопрепараты.
+
Время создания: 18 Ноября 2009 22:05
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Очевидно проблемы с поджелудочной железой-УЗИ и к гастроэнтерологу.
Время создания: 19 Ноября 2009 10:00
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Это картина обострения хронического панкреатита
Время создания: 19 Ноября 2009 23:33