БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА И ПЕЧЕНИ

№193565 болезни желудка и печени
Света Жен., 14 лет. Казахстан Уральск
Ранее перенесенная болезнь-эрозия желудка и 12 перстной кишки,ДЖВП,симптомы:изжога,боль в области желудка,боль отдает в спину.Возникли боли недавно.В апреле лежала в стационаре,принимала антибиотики,трихопол,де-нол ,гепабене,омепразол,хилак форте.После стационара пила еще 3 месяца гепабене,омепразол,облепиховое масло.В июне прошла ФГДС-эррозия двеннацатиперстной кишки зарубцевалась,эрозия желудка в стадии ремиссии.В ноябре на узи подтвердили джвп,подозревали гемангиому под вопросом.На томографии патологических изменений печени не выявлено.Печень слегка увиличена.Желчный пузырь «у»образной формы,селезенка,почки-без патологий.Гастроэнтеролога у нас нет,педиатр ничем помочь не может.Назначьте лечение,проконсультируйте пожалуйста,заранее спасибо!!!!
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Лечение проведено адекватное.Не ясно- что же сейчас беспокоит?

В любом случае диету поддерживать.