ПАЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№195656 палипы в желчном пузыре
аня Муж., 27 лет. россия санкт-петербург
23.11.2009 21:08
Добрый день. На узи брюшной полости обнаружили палипы в желчном пузыре. Предложили либо сделать операцию, либо попить асд-2 фракция? Что это такое? Отчего появляются палипы в желчном пузыре и что это за лекарство асд-2 фракция, не вредно ли оно. И можно ли при палипах 3-6 мм планировать беременность или лучше сначало от них избавиться?
За ранее спасибо за ответ.

Сиюхов Руслан Шумафович. врач - хирург
Здравствуйте. Полипоз желчного пузыря является показанием к оперативному лечению. асд-2 фракция не является лекарством и продается в ветеринарных аптеках.
Время создания: 23 Ноября 2009 21:52
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам показано лечение у гастроэнтеролога в настоящее время.
Время создания: 25 Ноября 2009 13:38