ТЯЖЕСТЬ В ПРАВОМ БОКУ В ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ
№201414 Тяжесть в правом боку в области печени
Oleg Муж., 38 лет. Россия Новокузнецк
07.12.2009 19:52
Мир Вашему дому. В детстве был гастрит, а сейчас после жирной еды тяжесть в области печени, недавно после сна на правом боку была непродолжительная боль в той же области. Утром постоянно тёмная моча. Утром горечь в горле после сна, а когда ночь не сплю нормально. Узи почек показало, что почки в норме. Врач сказал не есть много мяса и шоколада, но я стараюсь есть все элементы в норме. Больше анализов не делал. Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Думаю, как только вы сделаете биохимический анализ крови, все сразу станет понятно. Думайте про гепатит или холецистит (будут повышены билирубин, АЛТ, АСТ - на очную консультацию к гастроэнтерологу). Пока соблюдайте диету № 5.
Время создания: 07 Декабря 2009 23:27