ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
№205355 очень нужен ваш профессиональный совет.что мне делать?
амура Жен., 25 лет. узбекистан коканд
17.12.2009 19:34
здравствуйте.с прошлого года мне все время узи дает хронический гепатит.в этом году, с июля месяца расширена вена порта.ори этом не изменены биохимические анализы.сильная вялость, отсутствие аппетита.боли в правой подребрья.раздувается живот.в октябре тимоловая проба была 11,5ед.последние анализы в 14 декабря тимоловая проба 2ед, гемоглабин 62, общ.биллирубин 13.6, алт 40.заключение узи эхопризнаки гепатита, холецистита, панкреатита, застойный желчный пузырь.беременность 23-24недели.угроза выкидыша.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно думать о гепатите и дискинезии желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Рекомендуются средства регулирующие и нормализующие моторику ЖКТ, с учетом беременности.
Время создания: 18 Декабря 2009 14:09
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
В Вашем случае показано стационарное лечение в гастроэнтерологическм отделении.
Время создания: 18 Декабря 2009 18:39