РАСТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА.

№20660 растройство желудка.
Евгения Жен., 22 лет.
Здравствуйте, дело в том,что у меня время от времени постоянно нарушается пишеварение, это началось около 2 лет назад после разрыва с молодым человеком и из-за проблем по-женски, я очень переживала, постоянно была в напряжении, временами отвлекалась, всё было хорошо, а потом стала зацикливаться на том,что в животе что-то бурчит, как-будто давит, вроде бы ме говорили,что это мышечный зажим. Я неоднократно ходила к психологу, и окончательно избавилась от тяготившего меня прошлого, но...такие ощущения не перестают меня покидать, в период сессии или в когда я что-то переживаю, желудок очень остро реагирует, вздутие, газы, с внутренние органы пищеварения, когда я прикладываю руку к животу, они такие твёрденькие чтоли. звучит как-то нелепо, психотерапевт делал массаж живота, снял этот зажим, но он появляется время от время снова. и тогда это мешает мне полноценно существовать. В обычной клинике гастроэнтеролог брал анализы на паразиты, ничего, говорит,что дисбактериоз, отправил к психологу. вот. я не знаю к кому сейчас обращаться, ведь нужно найти первопричину. я могу всю жизнь пить травку и таблетки, поддерживающие микрофлору или какие-нибудь успокаительные, снимающие спазмы,но...это же ненормально, а я хочу быть полноценным человеком и излечиться от этого.
ОЧень буду вам благодарна за ответ. Очень жду.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам в центр.Разберемся в течение 1 часа.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Евгения.
Если был выявлен дисбактериоз кишечника, значит нужно проводить его лечение в соответствии с выявленными нарушениями и на основании подбора чувствительных препаратов для выявленных микроорганизмов.