СИМПТОМЫ

№207228 Симптомы
Карина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Иногда ни с того ни с сего у меня появляются симптомы отравления (обычно с утра): сильная тошнота, головная боль, понос, озноб, боли в желудке, причем тошнота такая сильная что не могу даже выпить воду. Все как обычно бывает при отравлении. Спустя пару часов все резко проходит, и я чувствую себя нормально. Такие приступы начинаются внезапно и без видимой причины 1-2 раза в месяц, но регулярно. С чем это может быть связано? Какие анализы необходимо сдать? спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Учитывая возраст, это вполне может быть проявлением ВСД. Помимо обычных обследований (УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови, возможно - гастроскопия) вам может понадобиться консультация невролога.