ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИСПЕПСИЯ
№218244 функциональная диспепсия
Ксения Жен., 29 лет. Россия 0
22.01.2010 12:41
Здравствуйте!Три дня назад гастроэнтеролог поставила диагноз -функциональная диспепсия(тяжесть в желудке,тошнота ,метеоризм,иногда болит то слева,то справа ниже ребер).Рентген желудка в норме.По узи желчный пузырь гипотоничен.Выписано-дюспаталин,омепразол.Пью третий день.Два дня побаливает низ живота,разбухла грудь,сегодня кал жидковатый бело-жёлтого цвета(раньше такого не было).Могут ли это быть побочные эффекты?Стоит ли продолжать приём этих средств?Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ни разу подобных побочных эффектов на эти препараты не встречала.Сама пью,всё нормально.
Когда были последние месячные?
Время создания: 22 Января 2010 14:15