ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРИАТИТ.
№230707 хронический панкриатит.
Владимир Жен., 39 лет. Украина Сумы
16.02.2010 23:41
Боль в левой части,с захватом на заднюю часть, узи показало уплотнение поджелудочной железы.прошу вашего совета,возможно-ли амбулаторное лечение, какая нужна диета.За раннее благодарен.С ув.Владимир.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По вашему описанию это не панкреатит.Чётко напишите жалобы,биохимию,копрограмму,клин ан крови.
Время создания: 17 Февраля 2010 02:09