РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№236342 результат узи
лариса Жен., 51 лет. россия Санкт-Петербург
28.02.2010 00:45
Мне 51 год.Раньше был язвенный гастрит,потом гастродеудонит,просто гастрит.летом нарушение диеты,жидкий стул,появились боли в обл.желудка ,кишечника,кишечник потом так бурлил,что слышно было.Фгс неделю назад-язвы нет,заброс желчи в желудок.Узи-печень по краю реб.дуги,контуры ровные,четкие.умеренно уплотнение тканей по ходу жвп.вор.вена-0.8,селез.вена-0.65холедох0.45,ж.пузырь-6.0*2.1 см.стенка тонкая,ровная,анахогенн.содержимое.подж.жел-головка1.8 тело 1.1,хвост1.9 контуры ровные,структура неоднородная,эхогеность умеренно повышенная,гпп-N-ставят диагноз-признаки халонгита.Уплотненная структура поджелудочной железы.Присутствуют боли от правого подреберья до левого,как- будто жжение в желудке и в животе.жуткая отрыжка воздухом.Что это?подскажите!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Видимо у Вас обострение хронического холецистопанкреатита и гастродуоденита с явлениями недостаточности привратника.
Время создания: 28 Февраля 2010 01:03
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника.Если ничего не найдут причиной может служить невроз.
Время создания: 28 Февраля 2010 06:08