ТОШНОТА,НЕТ АППЕТИТА.

№236783 Тошнота,нет аппетита.
Юрий Муж., 18 лет. Latvija latvija
Здраствуйте, последнее несколько недель появились проблемы с желудком - на языке белый налёт; по утрам во рту не приятный вкус; так же с утра чувство тошноты ,а если позавтракаю то может и вырвать;плохой аппетит...примерно год назад была похожая ситуация,тогда сходил к семейному она сказала есть подозрение на гастрит и дала напревление, к врачу не пошел и через время всё само собой пришло в норму,
но тошнота всё равно осталась (обычно появлялась когда нервничал - поход на день рождение,встреча с девушкой и т.п. вобщем в самые не подходясчие моменты).
Возможно ето как-то связанно со времнем года,мало витаминов и т.п. так же последнее время мало бываю на свежем воздухе.
Тошнота и порой рвота при малейших нервах никогда не покидает меня на протяжении последних нескольких лет.
Скажите пожалуйсто что ето может быть и как с етим бороться и обязательно ли показываться врачу?
Заранее спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование:ФГДС,УЗИ,биохимия.Гастрита скорее всего нет,а есть гастропатия.Консультация невролога и психотерапевта.