УВЕЛИЧЕНА ШЕЯ СПРАВА И ЩЕКА
№238369 увеличена шея справа и щека
светлана Жен., 32 лет. россия королёв
03.03.2010 20:12
здравствуйте. ходила сегодня на узи. заключение такое справа в подчел.обл.определяется еденичный увеличеный л.узел.22мм обычной структуры. порекомендовали сделать р-скопию гр.клетки верхнее средостенение у меня уже вся сторона болит шея справа и щека сильно увеличены уже даже в руку отдаёт.никак не могут диагноз поставить. подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться. неужели рак я устала от этой боли.спасибо.

Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
К хирургу - на биопсию лимфоузла. ПО результатам будет ясен диагноз - за 2 дня. Хватит мучиться. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 04 Марта 2010 01:22
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация челюстно-лицевого хирурга и торокального хирурга.
Время создания: 05 Марта 2010 10:07