ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№24305 Полипы в желчном пузыре
Евгения Жен., 29 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте! УЗИ показало наличие трех полиповидных изменений в желчном пузыре.Врач, делавший УЗИ, сказал, что теперь мне к хирургу, так как надо удалять желчный пузырь, пока не образовались камни и не стало хуже. Есть ли другой вариант? Может, пока камней нет, можно вылечиться медикаментами?К какому специалисту обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства - Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером и Теукриум 12 – по 7 гранул на ночь до выздоровления