ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ И РЕФЛЮКСОРНЫЙ ГАСТРИТ
№245434 хронический холецистит и рефлюксорный гастрит
Людмила Жен., 25 лет. Кашира
17.03.2010 18:28
добрый день!мне поставили диагноз хронический холецистит в стадии обострения и деформация желочного пузыря.узи брюшной полости показало, что у меня стенки желочного пузыря утолщены на 0,4см.есть перегиб в области тела, перетяжек нет,и гипорэхогенная желчь в области дна 1,3х0,8см.поджелудочная железа размеров 1,8см, тело 1,1см, хвост 2,3см.все остальные показатели в норме.но на ФГС выявили рефлюксорный гастрит-слизистая желудка гиперемирована очагово,остально в желудке в норме. Врач прописала Омез,Одестон,фестали, эссенциале форте и диета №5.правильно ли назначены препораты и можно ли вылечить эти заболевания с такими показателями?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
А почему Вы сомневаетесь в правильности назначенного Вам лечения?
Время создания: 17 Марта 2010 18:50
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Схема адекватная.
Время создания: 18 Марта 2010 09:51
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё правильно,только при холецистите в стадии обострения ещё должны назначить а/б.
Время создания: 19 Марта 2010 11:16
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Острый холецистит - хирургическая патология, которая лечится в хирургическом стационаре.
Время создания: 22 Марта 2010 10:09