ХР.ХОЛЕЦИСТИТ, ХОЛАНГИТ
№246328 хр.холецистит, холангит
Марина Жен., 32 лет. Россия Волгодонск
19.03.2010 10:04
Здраствуйте! Волнообразные периодические боли справа под ребром.УЗИ - перегиб тела желчного пузыря, застой желчи -уплотнение протоков и вен печени. Назначили Дюспаталин 5 дн, и хофитол по 2 таб 3 раза в теч.1-го мес. и ВСЕ. Анализ крови: глюкоза-4,4; АСТ-32; АЛТ-37; билирубин-16,4; амилаза-82. Врач ничего не рассказал о показателях - то ли хорошо, толи наоборот.Ваше мнение о лечении, Расшифруйте пожалуйста данные показатели крови. Заранее благодарю!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.Лечение правильное.
Время создания: 19 Марта 2010 12:10
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Дискенезия желчевыводящих путей у вас. Анализы без патологии. Лечение соответствует диагнозу.
Время создания: 22 Марта 2010 00:43