БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ
№250981 Боли в левом боку
Елена Жен., 29 лет. Москва
27.03.2010 11:39
Здравствуйте доктор!Меня беспокоят боли в левом боку.Чувствую тяжесть и жжение в разных частях левого бока-то боль(жжение,тяжесть) идет от левого подреберья,то под ребром на уровне подмышки,то на спине на уровне лопатки.Кажется усиливается когда посплю на левом боку,к вечеру может совсем пройти.Обследовалась полностью-Узи брюшной полости(диф.измен.поджелудочной,печени-не увеличины),колоноскопия(длинная сигма),биохимия в норме,гастроскопия(неотроф.гастродуоденит),позвоночник -не смотрела!Бывают приступы-сковывает,сжимает левую руку,переходит на шею,лопатку и иногда кажется и спину,чувствую нехватку воздуха(конс.кардиолога-норма)Скажите пожалуйста свое мнение по поводу болей в левом боку!?Спасибо,с уважением!!!

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Вероятно, у Вас остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, отсюда и боль, которую Вы связываете с движением и положением тела. Необходимо уточнить диагноз на очном приеме у невролога, при необходимости дообследоваться и получить рекомендации по лечению.
Время создания: 27 Марта 2010 14:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Синдром раздражённой кишки.
Время создания: 28 Марта 2010 04:45