БУЛЬБИТ-ПРОГНОЗ
№251564 бульбит-прогноз
Светлана Жен., 45 лет. Россия Киров
28.03.2010 16:31
у моего мужа Юрия 1964 года рождения, ранее не было симтомов болезней желудка и кишечника. 2 недели назад вечером резко заболел правый бок, боль под ребрами, отдавала в спину и к низу. Отрыжка воздухом. Боль резкая, сильная, как аппендицит, но его уже нет. Температура к вечеру 36.9-37.2С, состояние слабости. ФГДС бульбит, б/х анализ крови креатинин 140, остальное в норме(моча, общий анализ), УЗИ почек- микролиты, диф.изменения почек, никаких подозрений на камни, воспаления, мочеиспускание не беспокоит. Делали анализ на гельминты различные-ничего нет, хеликобактер 1/10, результат положительный. Что делать, какое лечение, какое обследование провести, к какому специалисту проконсультирваться?

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
УЗИ почек и желчевыводящих путей. Необходимо обратиться к хирургу для исключения острого холецистита.
Время создания: 28 Марта 2010 18:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть ЖКБ или МКБ.
Время создания: 29 Марта 2010 10:29