ДИСКИНЕЗИЯ
№252976 дискинезия
Марина Жен., 40 лет. Россия Вологда
30.03.2010 23:55
Моей дочери 20 лет. Тянущие боли в районе пупка, тошнота после еды минут через 20 Узи все органы без патологии, кроме желчного пузыря, перегиб в области шейки. Длина 62 поперечник 13, вытянут. Скажите пожалуйста могут ли такие боли быть связаны с дискинезией.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Могут. Надо определить заинтересованные органы и тип дискинезии, обследоваться на гастро-дуоденит (ФГДС), панкреатит.
Время создания: 31 Марта 2010 02:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.Обследование кишечника.
Время создания: 31 Марта 2010 13:12
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Не могут. Необходима колоноскопия и УЗИ органов брюшной полости.
Время создания: 31 Марта 2010 19:13