ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№25724 проблема с желудком
Елена Жен., 38 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! У меня проблема с желудком. После принятия пищи, минут через 30-60 начинается газообразование, появляется отрыжка. Месяца три назад делала фиброгастоскопию, но там показало, что никаких проблем. Слышала, что такие проблемы бывают при дисбактериозе. Пососветуйте, что делать. Да, я сейчас в положении ( 3-4 недели)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Карбо вегетабилис 6 – по 3 гранулы под язык утром и вечером.