БОЛИ В БОКУ
№260526 боли в боку
Елена Жен., 29 лет. Москва
14.04.2010 15:26
Здравствуйте!Помогите разобраться!!!У меня с декабря месяца(была большая погрешность в еде) болит левое подреберье,левый бок и на спину переходит,иногда есть ощущения боли в области крыла подвздошной кости.Эти боли периодически проходят,если посплю на левом боку-болит сильнее.Боль-тяжесть,жжение сразу после еды и могут целыми днями болеть.Обследовалась в январе-Узи органов брюшной полости-норма,колоноскопия-норма,кровь,моча-норма.Гастроскопия год назад-неатрофический гастродуоденит.Сказите пожалуйста на патологию каког органа похоже?Очень боюсь рака...Огромное спасибо!!!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть смешанная патология:СРК и люмбалгия.Осмотр невролога.
Время создания: 16 Апреля 2010 11:25