БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА
№268951 болезнь желудка
эдвард Муж., 40 лет. россия холмск
30.04.2010 12:29
женщина,67 лет.лечили давление,щитовидку,принимала лизиноприл,отменили так как появился хронический кашель и рвота.кашель затихает а рвота осталась.при осмотре изнутри желудка-язвочки глубокие.питаться практически невозможно.что можно принять для успокоения желудка.молоко сворачивается.груши кое как усваиваются.уже голова болит от рвоты. чем помочь?на рентген желудка только 4 го мая.как питаться и чем?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Маловероятно, что хроническая рвота - следствие приема лизиноприла. Вам нужна консультация невролога.
Время создания: 01 Мая 2010 09:39
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омез 20 мг-2 раза (1 мес),денол 1т-4 раза за 40 мин до еды(2 нед),церукал 1т-3 раза за 15 мин до еды(5-10 дн).
Время создания: 01 Мая 2010 15:33