ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ХОЛЕЦИСТОПАНКРЕАТИТА
№27357 признаки хронического холецистопанкреатита
Оксана Жен., 28 лет. Россия Отрадный
15.03.2008 16:53
Свекровь (57лет),36лет работала медсестрой в процедурном кабинете,в 1999г. трёхкратно сделала прививку от гепатита. Сделала УЗИ,диагноз гепатомегалия с диффузными изменениями,киста левой доли печени,признаки хронического холецистопанкреатита,диффузные изменения селезёнки.Сделала дополнительные анализы:
-кровь на маркеры - выявлен гепатит В,
-ПЦР - ДНК не обнаружен,
-на антитела и эхинокок -отрицательный,
-щелочная фосфотоза - 222,
-общий белок-63,
- билирубин-8,7,
-алат - 0,22,
-ассат - 0,055.
Гастроинтеролог поставил диагноз-гепатит В,а инфекционист сказал,что его нет.
1)Как лечить кисту
2)По этим анализам можно ли определить наличие гепатита и кому из специалистов верить?может нужно сдать какие-то доп.анализы?
Подскажите,пожалуйста,куда лучше обратиться с этими вопросами в г.Самара.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Кисты в печени можно лечить методом гомеопатии, а на счёт второго вопроса, так это пусть решают узкие специалисты, если это важно. Ведь существуют методики определения Анти HBV или HCV, а по-другому точно не скажешь.
Время создания: 16 Марта 2008 16:32