ЧТО-ТО С КИШЕЧНИКОМ?
№278988 что-то с кишечником?
лина Жен., 40 лет. россия москва
23.05.2010 14:32
здравствуйте! У меня уже давно проблемы ж/к трактом:плохой аппетит,боли различные,то вправом боку,то в кишечнике,оч.худенькая.Сдавала кучу всяких анализов:биохимия в норме кроме холестерина(повышен),клинический норма,узи бр.полости последнее-дифф.измен.печени и поджелуд. и желчный пузырь с перегибами стенки 2.4,а раньше только ж.пузырь находили,еще анализ на хеликоб.+++,последняя гастроскопия полтора года назад-очаговый поверхностный гастрит,косвенные признаки потологии панкреатобилиардной системы,дисбактериоз.Пропила курс ЦИФРАН,ЭРМИТАЛЬ,МЕТЕОСПАЗМИЛ,МААЛОКС.через месяц выписали ЭРСЕФУРИЛ,ФЛОРИН-ФОРТЕ,ЭРМИТАЛЬ. Меня беспокоет кишечник-стул ежедневный,мягкий бывает кашицеобразный и главное что меня беспоет по форме стал узкий,как будто кишки сузились.Что это может быть и какие еще анализы сдать?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А лекарсва и анализы не решают и 10% проблем.Существуют другие подходы и методы.Запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 23 Мая 2010 19:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо провести колоноскопию (полипы в кишечнике?) и сдать анализ кала на дмсбактериоз.
Время создания: 23 Мая 2010 20:59
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,копрограмма.На ФГДС норма.УЗИ -ДЖВП.Попейте пока тримедат 1т-3 раза (1мес).
Время создания: 24 Мая 2010 11:21