НЕ ПРОХОДИТ БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№286770 не проходит боль в правом подреберье
Маргарита Жен., 18 лет. Десногорск
09.06.2010 19:05
Добрый вечер! у меня такая проблема: недавно прихватила острая боль в правой верхней части живота. ходила к гастроэнтерологу. он отнёсся к моей проблеме спокойно, назначил узи и гастроскопию, поставил диагноз «хронический холецистит», «дуодено-гастральный рефлюкс», «хронический гастрит». диету я соблюдаю, пью желчегонный сбор, бускопан, мотилиум и фосфалюгель. но острая боль беспокоит приблизительно два раза в неделю. очень сильная, ноющая. не могу спать. во время таких приступов очень сильно тошнит желчью, на протяжении всего времени суток. скажите пожалуйста,каковы должны быть мои действия?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полностью УЗИ. По жалобам у Вас "песочек" в желчном пузыре и панкреатит.
Время создания: 09 Июня 2010 22:42
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога(МКБ),невролога(тороколгия).
Время создания: 11 Июня 2010 13:56