ПОСЛЕ ПРИЁМА БИФИДУМ И ЛАКТОБАКТЕРИНА ЖГЁТ И ВЯЖЕТ ЯЗЫК

№292201 после приёма бифидум и лактобактерина жгёт и вяжет язык
Виталя Муж., 35 лет. Россия Саранск
После любых препаратов содержащие живые полезные бактерии Пробифор Бактисубтил, Бактиспорин, Линекс, Энтерол, хилак-форте, закваска Нарине , Эвиталия и тд. у меня сильно жгёт язык . Ещё я не могу есть не в каком виде овощи и фрукты сразу начинает болеть голова , появляется слабость вялость,шум в ушах состояние как при простуде неприятный запах из рта .По части стоматолога всё в норме.Анализы на протежении 6 лет : пять штук бактериологическое иследование фикалий-лактобацилы 10,6 бифидобактерии 10,5 иногда бывает О и тех и других, плохих микробов не обнаруживается. Столько же ЭГДС во всех всё нормально только рубцовая диформация луковици 12 п. кишки жом смыкается привратник функционирует почему уменя запах из рта каторый усиливается при употреблении молочно кислых продуктов не могу понять что происходит .Уже 6 лет лечусь у гостроентеролога не каких сдвигов.Хотелось бы моленького света в этом тёмном тоннеле. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если эти препараты кислые может быть жжение.Ультоп 20мг-2 раза(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если лечение у гастроэнтеролога "не идет", необходимо пройти консультацию эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона.