НОЮЩАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА
№292276 Ноющая боль в области пупка
Ирина Жен., 31 лет. Россия Петрозаводск
22.06.2010 15:02
В течение месяца периодические возникают ноющие боли в области пупка, боль идет сверху вниз, начинате болеть как проснусь с утра и так до самого вечера. Сдала анализы, сделала ФГС, УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза, все нормально, гастроэнтеролог сказал пейте ромашку, что же делать, боль такая, что в течении дня просто лежу и не могу ничего делать, обезбол. не помогают.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз со стороны ж.к.т. патологии не находят, обследовать позвоночник (межпозвоночная грыжа), почки (нефроптоз). Эти болезни могут давать такие боли.
Время создания: 22 Июня 2010 19:06
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Время создания: 23 Июня 2010 03:15