ГАСТРОДУАДЕНИТ?

№295611 Гастродуаденит?
Константин Муж., 25 лет. Россия Ульяновск
Собственно говоря живот болит около 10 лет,за всё это время вес падает ~3кг в год (сейчас 178см/49кг)...
Первый диагноз- Гастроэнтероколит..Периодически сдаю анализы на копрограмму,мочу,кровь общ.+L форма ,мазок...дс: хр.гастроэнтерит назначили бактисуптил (и до сих пор назначают),первое время пил,потом сам себе назначил левомицетин потому что от бактисуптила эффекта вообще никакого...
Так же делал:
УЗИ б.п. - норма
УЗИ щит.-норма
ФГДС - пов.гастродуаденит
биохимия- не обладаю анализами на руках
ВИЧ- норма

Из сопутствующих заболеваний - Геморрагический васкулит,субфибрильная температура(лет 10)...

По большому счёту хотел спросить об восстановлении веса,стероиды или ещё чего нибудь...
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вес начнёте набирать только при нормализации работы кишечника. Что бы правильно назначить лечение ,Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок») и пройти Колоноскопию (осмотр кишечника трубкой с лампочкой через задний проход).