НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ ВНУТР. ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОСПАЛЕНИЙ
№29591 Не могу выяснить внутр. причину возникновения воспалений
Мария Жен., 22 лет.
29.03.2008 15:54
Скажите пожалуйста, как можно очистить кишечник и печень и нужно ли это в моем случае? Узи внутренних органов показало: Печень не увеличена, уплотнена, вены умеренно расширены. Желчный пузырь опущен, определяется на уровне пупка, удлинен(9.0-2.5 см) с плотной стенкойс неполной перетяжкой в области матки. Правая почка несколько опущена, развернута. Почки с единичными ... (2-0\1)включениями в обеих умеренно расширены чашечки(макс справа 1.7см, слева 1.5см). В мочевом пузыре на дне "осадок" в виде хлопьев. Меня беспокоит высыпания, проблемы с кожей.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Перетяжка, это физиологически устойчивый и скорее всего врождённый элемент, и чистками её не изменить. Почки могут опускаться вследствие ослабления их связочного аппарата, и тут чистки тоже не помогут. А вот насчёт осадка в мочевом пузыре, надо смотреть его состав и восстанавливать нормальный обмен веществ, что бы он там не образовывался. Проблемы с кожей зависят от печени, и её нужно лечить. Чистки большого влияния не окажут.
Время создания: 29 Марта 2008 20:06
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Мария. Если есть проблемы с кожей, опущения внутренних органов в столь молодом возрасте,это указывает на хроническую внутреннюю интоксикацию. Поэтому, если Вы действительно хотите узнать причину(что конкретно и в каких органах) существует метод системного обследования - метод ВРТ. После чего, конечно, необходима программа клеточного очищения(не слабительные и клизмы! Сегодня - это фундамент в лечебных програмах, благодаря чему нормализуется состояние иммунной системы, пищеварительных процессов и как результат - восстановится кожа. Подробности на сайте:www.me-ce-na-t.ru
Время создания: 30 Марта 2008 14:12