АНАЛИЗ КАЛЛА

№300810 Анализ калла
Дмитрий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
несколько дней сухость во рту, чувство беспокойства.Вздутие живота после еды.
Анализ калла
Микроскопическое исследование
Мышечные волокна:
С исчерненностью 2
без исчерненности 1

Соединительная ткань нет
Жир нейтральный нет
Жирные кислоты 01
Мыла 01
Растительная клетчатка переваримая нет
Крахмал внеклеточный-2
Иодофильная флора клостридии 2 потом плохо написано то ли натая то ли пашая.. 1
кристаллы нет
слизь нет
эпителийй нет
лейкоциты нет
эритроциты нет
простейший,яйца глистов,дрожжевые грибы написано-уже обнаруж. блактацисты-большое кв.

Что это значит?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бластоцисты (простейшие, как лямблии) говорят о наличии дисбактериоза кишечника. Сдать кал на дисбактериоз.