БОЛЬ В ЭПИГАСТРИИ
№301835 боль в эпигастрии
люда Жен., 33 лет. киев
15.07.2010 22:18
Добрый вечер!Сутки не проходит боль в эпигастр обл,не обследована.8 лет назад УЗИ загиб желчного,ФГДС рефлюкс.Что делать?Спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боль не снимают диетпитание, но-шпа и баралгин - ехать в дежурную хирургию на обследование (аппендицит, грыжа, язва...).
Время создания: 15 Июля 2010 22:23