ГАСТРИТ, ДИСБАКТЕРИОЗ ИЛИ ПАРАЗИТЫ?
№303535 Гастрит, дисбактериоз или паразиты?
Ксения Жен., 20 лет. Россия Полысаево
20.07.2010 10:28
Здравствуйте, доктор. 7 месяцев назад периодечески состояние ухудшалось- мучало расстройство желудочно-кишечного тракта. 2 месяца назад в течении всего дня или к вечеру появляется тошнота, чувство кислоты и горечи во рту. Вздутие и вспучивание кишечника, иногда с утра диарея. Потяряла в весе 12 кг. Пошла в больницу, сдала анализы, сделала УЗИ печени, поджелудочной и желочного, ФГДС. В результате Анализы в порядке, УЗИ показало только деформацию желочного пузыря, а ФГДС - хранический гастрит. Анализ на дисбактериоз хороший. Подскажите, что это и как избавится?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Нет исследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Колоноскопии. Необходима для выявления болезни кишечника.
Время создания: 20 Июля 2010 18:38