ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА

№305155 Постоянная тошнота
Катерина Жен., 18 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! В последнее месяца два, если не больше, меня преследует постоянная тошнота. Началось это на нервной почве, так как очень нервничала во время экзаменов. Долгое время была безразлична к еде и меня от одной только мысли о ней начинало тошнить. За это время похудела на семь килограмм.Тошнит преимущественно по утрам, обычно когда рано встаю, а когда полностью высыпаюсь, тошнота не такая выраженная, хотя, как я заметила, после сна всегда тошнит сильнее. В течении дня она не проходит, испытываю дискомфорт в желудке, но это скорее всего потому что мало ем. Участилось мочеиспускание, появилась общая слабость. Отец болен диабетом, но он у него приобретенный. Живот стал каким-то впалым. Беременность исключена. Рвоты за это время ни разу не было и даже порывов к ней. Каковы могут быть причины?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На диабет не похоже, хотя на сахар кровь все равно сдайте.
Вероятнее всего, вам нужна помощь психолога или психотерапевта. Очного.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На "нервной почве" можно заболеть дискинезией желчных путей и язвой. Пробное лечение: Смекта 3 раза в день через час после еды и на ночь 7 дней. Если не пройдёт - Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) .
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений жизненных процессов в организме. После этого восстанавливаем их Комплексной Системной терапией. Без лекарств.

Обследование желудочно-кишечного тракта не помешает.