ДИСКЕНЕЗИЯ И ДИСГИДРОЗ
№31206 Дискенезия и дисгидроз
Наталья Жен., 29 лет. москва
08.04.2008 20:07
Здравствуйте!
Есть ли какая-то связь между дискенезией желчно-выводящих путей и дисгидрозом кистей? Дикенезию по УЗИ брюшной полости не обнаружили,анализы нормальные. Проявляется зудом внутренних частей рук на запястьх - пупырышки появляются и чешутся, запорами. Боли под ребром не беспокоят или редко не сильно.После применения желчегонных препаратов зуд на запястьях сразу пропадает.На месяц или 2. Дискенезия так проявляется уже полтора года. Но с начала с декабря появился дискидроз кистей.От него желчегонные не помогают.Гастроскопия - поверхностный гастрит. Может ли дисгидроз быть связан с дискенезией? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Дисгидроз и дискинезия совершенно разные патологии, но связь между ними есть. Это долго объяснять. Если Вы хотите себе помочь, то гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
Время создания: 08 Апреля 2008 22:23
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В организме все взаимосвязано.Обращайтесь,мы восстанавливаем здоровье без медикаментов.
Время создания: 09 Апреля 2008 09:25
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Необходимо исключить паразитоз протоков гепато-билиарной системы(именно при по этой причине, как правило, страдает кожа и вегетативная нервная система). У дискинезии всегда должна быть найдена причина! Обследование на инфекции можно пройти по методу ВРТ или гемосканирования. Анализы обычные могут быть не информативными.Подробности на сайте: www.me-ce-na-t.ru
Время создания: 10 Апреля 2008 00:40