ПОЖЕЛТЕЛИ БЕЛКИ ГЛАЗ И БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ!?
№312705 Пожелтели белки глаз и боли в правом подреберье!?
Роман Муж., 24 лет. Россия Москва
10.08.2010 21:28
Здравствуйте.Где то год назад попал в больницу с диагнозом панкреонекрос два с половиной дня пролежал в реанимации в больнице в общем пролежал 2 недели после выписки соблюдал диету и не прекращал пить таблетки креон,панкреатин,мезим,но последних месяца четыре местами нарушал в плоть до алкаголя в виде пива и примерно 3 дня назад появились боли во круг пупка эхово отдает по всему торсу и правом и левом подреберье сразу же сел на голодную диету через два дня почти все боли прошли но в правом подреберье все ровно переодически болит и пожелтели белки глаз в чем может быть проблема печень или желчный пузырь пью ношпу держу каждый вечер холодное!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на панкреатит с механической желтухой. Срочно на консультацию в дежурную хирургию.
Время создания: 10 Августа 2010 22:47
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти УЗИ,печёночную биохимию,липазу и амилазу.
Время создания: 11 Августа 2010 07:24
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на очную консультацию.С этим не шутят.
Время создания: 11 Августа 2010 09:28