ПОДСКАЖИТЕ

№313124 Подскажите
Марат Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте.У меня вот какая проблема: начиналось все с чувства неполного опорожнения кишечника,потом 2 раза за последние 4 месяца были боли в кишечнике,похожие на колики,при которых ходить в туалет и вообще напрягаться было больно!!пропил курс бифиформа в первый раз прошло...второй раз прошло само ничего не пил...но вот теперь пятый месяц этой канители и уже неделю или полторы мучает понос очень сильный(пил Линекс не помогло) + чувствую себя разбитым и приходится прилагать усилия,чтобы работать и вообще жить...честно сказать питание не блещет последний месяц,тк времени ни на что нет,поэтому это в основном бутерброды и что-то на ходу...хотя последние дня 4 питался фруктами только (яблоки,арбузы,бананы,черешня) и все проносит как от слабительного...хожу в туалет раз по 5 в день...прочитал,что может быть Синдром раздраженного кишечника...очень надеюсь это не так...посоветуйте пожалуйста что делать?!?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ещё Может быть панкреатит и язвенный колит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, исследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Колоноскопия. Пробное лечение: Лактофильтрум 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проктолог,колоноскопия,психотерапевт,ФГДС,УЗИ,копрограмма,биохимия.Убрать овощи,фрукты,молочное,макароны.Тримедат 1т-3 раза(1мес),пепфиз 1т-3 раза после еды(1нед).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование, а там посмотрим.