РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ.
№316416 результат анализов.
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
19.08.2010 15:04
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Дело в том что при обследовании (июнь) поставили диагноз хрон панкретит ,ДЖВп, зарубцевавшееся луковица ДпК.Лечение одестон нольпаза био-3 панзнорм.Стало чуть легче.Но боль в эпигастрии, вокруг пупка, справа в боку ,тошнота ,отрыжка воздухом, изжога ,вздутие, урчание ,горечь,то понос, то запор, слабость доставляет кучу неудобств.СделалаУЗИ брюшной полости поджлудочная железа -эхогенность умеренно диффзно повышена.БИОХ. анализ амилаза 142,9Е/л.IIКлинический анализ крови MI%(%моноцитов/эохинофилов)9,6%.GR%(%гранулоцитов)75,2%.Anti H.pilory Ig G 24,05Е/мл.Белок общий 80,90г/л.Ревмофактор 6,10МЕ/мл.IgE 10,66МЕ/мл. помогите разбраться в этих цифрах.Что они означают,каковы опасность и последсвие?Чем лечить и можно ли вылечить?Можно ли избавиться от этих забоевании?ЗАРАНЕЕ спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сейчас лаборатории сами устанавливают себе нормативы, поэтому узнать норму анализа Вы можете только у своего врача лаборанта. Все перечисленные заболевания хронические и протекают от одного обострения к другому. При правильном питании, режиме и лечении обострения будут реже (например 1 раз в 2 года).
Время создания: 19 Августа 2010 20:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Почитайте в инете синдром раздражённой кишки.Пройдите колоноскопию,психотерапевта, биохимию.Тримедат 1т-3 раза(1мес),дюфалак 10 мл-1 раз(1мес),смекта 1п-3 раза)3дня),нормофлорин-Л 1ст.л-2 раза после еды(1мес).
Время создания: 20 Августа 2010 12:34