БРЮШНАЯ АОРТА
№319049 брюшная аорта
Елена Жен., 35 лет. Россия Таруса
25.08.2010 16:28
Меня беспокоит пульсация брюшной аорты,подташнивает и какое-то стесненное дыхание,сделала узи ЖКТ,врач сказал что я слышу пульсацию из-за того что аорта близко расположена к поверхности,остальное в пределах нормы.Отчего это происходит и что мне делать?Заранее благодарна.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пульсация есть в норме.Консультация психотерапевта.
Время создания: 26 Августа 2010 12:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести обследование брюшной аорты: УЗДГ (с доплерографией) брюшной аорты и её висцеральных ветвей. Если результат нормальный, то можно будет больше не беспокоиться.
Время создания: 28 Августа 2010 00:21