СПАСТИЧЕСКИЙ КОЛИТ У РЕБЕНКА
№322039 Спастический колит у ребенка
Сандра Жен., 26 лет. Украина Ужгород
01.09.2010 16:53
Добрый день.Дайте совет.У дочери 3,5 года, постоянно кал в виде козьих шариков.И при всем при том, что ест она разнообразную пищу, как мясо так и овощи, а кисломолочные продукты входят в рацион ежедневно.Можно ли натощак давать ребенку кефир? Порекомендуйте что-нибудь. УЗИ органов брюшной полости хорошее, ЖП без застойной желчи,печень, почки, поджелуд.железа в норме.Воды и соков пьет достаточно много.Спасибо заранее.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такой стул будет при спазмах кишечника.Консультация психолога или психотерапевта.
Время создания: 02 Сентября 2010 11:03
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дюфалак по 10 дней через 5 дней 3 курса. Если стул нормализуется, можно так принимать и дальше.
Время создания: 03 Сентября 2010 22:16