ЗАТРУДНЕННЫЙ СТУЛ С ЖЕСТКИМ КАЛОМ

№322268 затрудненный стул с жестким калом
Stanislav Муж., 66 лет. Россия город Енисейск
Добрый день. Внучке 4.5 года проблема затруднен стул с жестким калом на горшке со слезами посоветуйте чем лечить. В рационе питания у нее овощи, фрукты,соки,молоко,мясо. Но на горшок ходит через 3 дня. Анализы местный врач сказал в норме. Внучка живет со мной дедушкой. Спасибо за консультацию.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сколько раз в день стул?Какой:козий,лентовидный,толстый или тонкий по объёму.Непереваренная пища,слизь,кровь есть в стуле?Какие овощи и фрукты ест и сколько в день?