БОЛИТ ЖЕЛУДОК?
№323825 Болит желудок?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
06.09.2010 12:32
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация. Несколько дней болело под ребром справа. Пошла к врачу, сдала анализы. (прилагаю).
При осмотре врач сказал, что возможно это у меня желудок, назначил мезим и омез. Начала пить омез появилось вздутие и чувство сдавливания в груди. Перестала пить его, но боль иногда в желудке и в груди возникает.Мой врач ушел в отпуск, да и сходить в больницу нет воможности (сижу с ребенком, кормлю грудью). Раньше желудок не беспокоил. Рвоты, поноса, запора, тошноты нет. Пью желудочно-кишечный сбор.
Владимир Иванович,Елена Владимировна добрый день! Спасибо огромное, что откликнулись.
Владимир Иванович, я прочитала инструкцию к гевискону, там следует пить его при повышенной кислотности, но насколько я понимаю повышенная кислотность - это отрыжка кислым, а у меня этого никогда не было, наоборот, отрыжка воздухом обычно, или я чего не понимаю?И еще хотелось бы узнать, как мои анализы крови нормальные или нет. Проконсультируйте меня пожалуйста!
Здравствуйте уважаемые, доктора! Пересилила я, наконец,себя, нашла время, средства и прошла ФГСД и узи брюшной полости.
http://s43.radikal.ru/i099/1009/51/b6ffbee1e51f.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1009/47/a699c1b2ba2b.jpg
Проконсультируйте, пожалуйста!Вашей квалификации, я больше верю, нежели нашим врачам, судя во отзывам ваших пациентов!Заранее спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это всё в норме.Дицетел 1т-3 раза во время еды(2нед).
Время создания: 06 Сентября 2010 13:14
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Небольшой гастрит, небольшой холецистит, но с "песочком" в желчном пузыре. Обязательно питание строго по часам (4 или 6 раз в день, как в санатории (диета №5) - это поможет от "песочка"). Дицетел нельзя кормчщим. Гевискон в вашем случае поможет.
Время создания: 06 Сентября 2010 18:47