ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№325485 Здравствуйте!
Ольга Жен., 37 лет. Россия Чернушка
10.09.2010 07:45
Вот уже больше года меня мучают такие странные симптомы,почти каждую ночь возникает тянущая боль, просыпаюсь от того, как будто кто-то дал извините, под дыхло,и непонятная боль в пояснице, хочется глубже вздохнуть, но не дает. Я прошла обследование:узи почек, поджелудочную, печень, желчный, но ни чего серьёзного не нашли, гастрит, но почему боль в спине, и ведь дышать глубже хочется, но не можется. Врачи в недоумении, у меня что параноя!? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это вполне может быть спазм диафрагмы или невротическое расстройство и никто ничего не обнаружит.
Время создания: 10 Сентября 2010 08:49
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта.
Время создания: 10 Сентября 2010 13:09
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на остеохондроз, смещение межпозвоночного диска.
Время создания: 10 Сентября 2010 21:40