ДОЛГИЙ ЗАПОР

№33533 Долгий запор
Айтен Жен., 22 лет. азербайджан баку
Здраствуйте! У меня очень плохой стул (в неделю 1 раз) а кушаю я много, полнею. Да к тому же у меня Железодефицитная анемия и я применяю препарат Еврофер после которого стул становиться черным. Несмотря на то, что у меня запор, но я себя хорошо чувстваю, только живот очень большой да к тому же мягкий как будто водой наполнила. Уже 5 дней у меня запор и я сделала 3 литра клизмы и нет толка, идет лишь черная водичка и все. Помогите, что мне делать. Опасно ли это и какие анализы я должна сдать. Заранее Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Айтен!
В Вашей ситуации, можно ожидать положительного эффекта от лечения гомеопатическими лекарствами:
1. Графит 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Опиум 6 – по 7 гранул под язык на ночь (вспомогательное средство).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Запоры необходимо лечить, т.к. при нерегулярном опорожнении ЖКТ, могут возникнуть серьезные осложнения, в том числе преждевременное старение, ожирение, проблемы с сосудами и суставами, появление опухолей и т.д. Причина анемии: внутреннее кровотечение, чаще паразитоз. Заполните анкету на моем сайте http://www.me-ce-na-t.ru/zaockons.html, чтобы предположить причину и дать рекомендации по питанию, образу жизни и лечению запоров. В Баку пройдите обследование по методу вегето-резонансного тестирования (ВРТ) т. доктора 6813334-Неймат Ахметович Каландаров.
Информацию смотрите на моем сайте