ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№337656 Правильно ли поставили диагноз и назначили лечение?
Дмитрий Муж., 26 лет. Russia Stavropol
Здравствуйте.
Был у врача с жалобами, на тяжесть, тошноту, отрыжку в верхней части живота, иногда как будто ком в горле. Причем симптомы были не постоянными а периодическими.
Назначили обследование:
1.Ренгеноскопия желудка.
Складки слизистой нечеткие, местами отечные. Перистальтика средней волны. Эвакуация своевременная. Смещаемость хорошая. Луковица 12ти перст. раздражена содержит слизь. Отмечен заброс бариевой взвеси из 12ти перстной кишки в её луковицу.
Заключение: Гастродуоденит. Дуодено-бульбарный рефлюкс.
2.анализ крови на антитела к антигенам гельминтов, лямблий. тут всё ОК
3. Анализ кала на дисбактериоз:
заключение: увеличение кол-ва условно-патогенноу микрофлоры (энтеробактерий)

Это все, гастроэнетеролог ставит диагноз: хр. гастродуоденит в стадии ремиссии, дуодено-бульбарный рефлюкс.

Назначено: Диета 5разов. питание.
Мезим по 1т 3р в день во время еды 15дн.
Мотилиум 1т за 15мин до еды 4р/в день 15дней.
маалокс 1 ложка ч/з час после еды 3р 15 дней.
Интетрикс 2к 2р в день 5 дней, затем
Бактисубтил по 2 к 3р в день за час до еды 10дн.

Вопрос насколько правильно назначено лечение и поставлен диагноз?
Благодарю.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз и лечение правильные. Уточнения: Диета №5 (есть в поисковике). Добавиь - после бактисубтила - Аципол 2 р/д 10 дней.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на невроз и неязвенную диспепсию.Может быть достаточно только мотилиума и психотерапевт.