ВЗДУТИЕ ЖИВОТА
№340435 Вздутие живота
Ирина Жен., 35 лет. Палестина Газа
15.10.2010 01:40
Здратвуйте уважаемый доктор!Мeсяц назад у меня началась сильная диарея cопроваждавшаяся рвотой и высоkой температyрой ,после того как я вылечилась от диареи,у меня постоянно в течении месяца вздуваеться живот есть небольшая тошнота,болят суставы рук и ног,очень болят глаза,ходила к нескольким врачам но они ничего не находят ,УЗИ тоже ничего не показывает,и честно говоря к кому ещё обращаться я незнаю,да год назад я перебoлела брюшным тифом может быть у меня сейчас осложнения после этой болeзни.Пожалуйста доктор ответьте может-ли быть у меня воспаление кишечника и чем мне можно пролечиться что-бы избавиться от этих неприятных ощущений,заранее благодарна вам.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда причина находится на клеточном уровне-анализы,УЗИ ничего не увидят.Но может помочь вегеторезонансный тест или диагностика по Фоллю.Найдете такого спеца с оборудованием -повезло.Нет -приезжайте к нам,разберемся за 1 час,назначим лечение и через 2-3 недели забудете о своих симптомах.
Время создания: 15 Октября 2010 09:44
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше обратиться к инфекционисту.
Время создания: 15 Октября 2010 15:25
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ на кишечную инфекцию, простейшие и дисбактериоз, колоноскопия. По результатам можно будет назначить правильное лечение. Пробное лечение: Интетрикс 2 раза в день 7 дней.
Время создания: 15 Октября 2010 20:53